Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 09:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
AльфаFresco  
           Искусство, создающее историю
Главная | Мой кабинет | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Цифровые фрески "Альфа Фреска™". Лучшие на мировом рынке!!!
18:48
Цифровые фрески "Альфа Фреска™". Лучшие на мировом рынке!!!

"Alfa Fresco™" - это не рулонные фрески, НА СТЕНУ ПЕРЕНОСИТСЯ ТОЛЬКО САМ ПИГМЕНТ!

Именно это отличие дает Вам возможность неограниченной свободы для творчества!

"Alfa Fresco™" - это широкий выбор и комбинация всех существующих мировых технологий создания фресок.

 

"Alfa Fresco™" - это:

1. Очень низкие цены!

   Например, рулонные фрески стоят минимум от 5900 р. просто за 1 квм рулона без учета предстоящих работ.

   Наша цена от 5800 р./квм уже за нанесенную фреску!

2. Сроки нанесения фрески: 1 день! В этот же день уже покрываем уф-мега-матовым-лаком!!!

3. Вечная гарантия: не выцветают, не намокают, химически не активны!!!

4. Наши фрески моются, чистятся (даже ацетоном), поддаются любой реставрации!

5. Экологически чистый продукт: основа - акрил, акрилатные чернила до 2400 dpi.

6. Поверхность для на несения: штукатурка любая: шероховатая, фактурная до 12 мм; дерево, бетон, матовое стекло, кирпич, шлакоблок, кожа, металл, пластмасса...

 

Процесс заказа/сотрудничества:

1. Выбираете любую картинку из интернета или из нашего бесплатного каталога: http://artpr4.wix.com/alfafresco#!portfolio/c1han

2. фотографируете предполагаемое место для нанесения фрески, отсылаете фото на почту для создания фотомонтажа: art--pr@ya.ru

3. После утверждения эскиза, ждете мастеров, и как минимум уже вечером наслаждаетесь полученным результатом!

 

Тел. 8 912 688 1339, 8 912 201 333 1 (Кравченко Илья)

Сайт-портфолио: www.artpr4.wix.com/alfafresco

Страничка: http://vk.com/alfafresco

Просмотров: 3585 | Добавил: ikravchenko | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_kl  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена подать вам актуальные системы утепления, которые не только подарят надежную протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, ассигнуруя прочный период эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в истинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это формирование площади, в где все элемент преломляет ваш персональный модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

4 Mikedelry  
0
Где Найти заинтересованного Покупателя С Деньгами?

Где Показать Ваше Выгодное Предложение потенциальному клиенту?

http://proday-bolshe.tk



59183071
83531999

4178802

3 mkkiekueulhe  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть тц МETRO CASH&CARRY:карточка метро с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты "Metro Cash & Carry" работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных гипермаркетах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких тц Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «METRO Cash & Carry» в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Astraxan,Barnaul,Bryansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd, Voljskii,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Калининград,Калуга,Kemerovo,Ки ров,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Lipeck,Magnitogorsk,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Рязань,Samara,Санкт-Петербург,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Ставропо ль,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Тольятти,Tomsk,Тула,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Чебоксары,Ch eljabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

2 Fishoi  
0
FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в игре. В системе не содержится никаких санкций для выручки золота.

Выгодные условия - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие различных привелегий.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут определенное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 iКравченко  
0
Стоимость работ считается индивидуально. Уточняйте стоимость у менеджеров компании. тел. 8 912 201 333 1 (Илья Кравченко)

Имя *:
Email *:
Код *:

Fresco © 2024